Busabfahrtszeiten
Bitte lesen Sie die Busfahrzeiten auf der Homepage der Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH nach.
- Stand: 07.09.2022 -
719 Breddin - Zernitz - Neustadt (Dosse)
706 Kyritz - Joachimshof - Babe
703 Kyritz - Berlitt - Breddin